Ответы на частые вопросы

Уважаемые Резиденты и гости клуба!

Мы думаем о том, чтобы Ваше пребывание в Клубе было максимально комфортным, поэтому наша организация заключила договор с ОТП Банком о возможности приобретения всех услуг Арт и Клуба в рассрочку на срок от 6 до 12 месяцев.

Ваша выгода может составить до 35% от суммы, например:

Ежемесячное приобретение Клубной карты обойдется 3100 х 12 месяцев = 37200,00 руб. за календарный год.

Но приобретение годовой Клубной карты стоимостью 24300 рублей по БЕЗПРОЦЕНТНОЙ рассрочке на 12 месяцев составит уже 24300/12 = 2025 рублей в месяц, что сэкономит Ваш бюджет на 35%!

Рассрочка является БЕЗПРОЦЕНТНОЙ для Вас, все % за свои услуги банк получает с нашей организации. Они не чрезмерны, от 5,9% за все срок, и мы считаем, что готовы нести дополнительные расходы по объединению людей – это отражает миссию и философию нашей организации.

Если Вы решаете прибрести услуги в рассрочку – надо выбрыть на сайте кнопку рядом с типом Клубной Карты «Купить в рассрочку».

В ближайшем будущем мы планируем подключить к системе рассрочки все остальные Курсы и услуги Арт и Клуба!

Но если ничего из предложенного не подошло – свяжитесь с Администрацией Клуба https://art-i-club.ru/contact/ через Телеграм и мы обязательно найдем решение!

Мы ценим что Вы с нами!

Арт и Клуб ценит каждого нового Резидента, нам важно, что Вы приходите к нам!

Но Арт и Клуб очень дорожит теми, что уже с нами!

При продлении клубной карты для тех резидентов, кто с нами более 3 месяцев предлагается скидка на продление клубной карты!
Более того, политика ценообразования на платные мероприятия построена таким образом, что часть расходов за постоянных Резидентов Клуб принимает на себя, и предлагает оплатить только часть входного билета.

Мы очень хотим, чтобы Вы чувстовали, что Вы нам дороги!

«Двадцать на двоих»

Приводите подругу в Клуб и получи 20% скидку на любую клубную карту или курс.

Можно воспользоваться скидкой как самой, так и передать ее подруге или даже разделить скидку с ней!

На что потратить и как поделить с подружкой – решать Вам!

❤️Дорогие резиденты, уже год как Арт и Клуб аккумулирует Вашу способность к творчеству!❤️

🌱Мы с вами оценили силу объединения и значение духовного и творческого роста!

💪Мы обязаны развиваться и идти дальше! Развитие – непременное условие для той жизни, которую мы сами выбираем!

Арт и Клуб расширяет горизонты возможностей во всех измерениях!

🤩 Мы заменили приставку «Женский» на «Арт» неслучайно, т.к. становимся мультиформатной платформой, в которой источник для вдохновения и творчества имеет право находить не только самая прекрасная половина человечества, но и самая сильная, а так-же не должно быть забыто и их подрастающее поколение.

💳 Клубная Карта Арт и Клуба становиться пропуском в арт локацию для совместного посещения мероприятий для всей семьи, в зависимости от категории мероприятия!

👩‍🦰🧔‍♂️На мероприятия, в анонсе которых заявлено совместное посещение- мы ждем Вас с Вашими спутниками или спутницами жизни!

👩‍🦰👩‍🦰Мероприятия, которые адресованы только женской аудитории, будут анонсированы соответствующим образом и открыты для посещения прекрасной половине человечества.

👧👦Отдельным пунктом будут анонсироваться мероприятия для подростков, которые будут иметь развивающую направленность.

🎉🎉🎉И все это будет входить в состав ОДНОЙ мультиКАРТЫ Арт и Клуба!

Разумеется! Это логично, что если есть только женские мерприятия, то должны быть и только мужские. Следите за анонсами!

Более того – мы планируем открывать мероприятия для подростков, они тоже получат свою долю возможности развиваться культурной и ментальной личностью!

Нет! Если мероприятие стоит в расписании как “Мероприятие по клубной карте” и имеет статус “Совместное мероприятие” – никакой дополнительной клубной карты для своего спутника Вам покупать не надо!
Вы оба проходите по Вашей клубной Карте!

Нет, все мероприятия по расписанию Женского Клуба для держателей Клубных Карт – БЕСПЛАТНО.

Мы этому очень рады!

Если кто то ничинает копировать формат наших мероприятий, наши тематики и направления, наши ценности и наши ожидания – это здорово!

Это значит что то, для чего мы существуем – давать возможность каждому общаться и быть услышанным – выходит за рамки Клуба и транслируется вне нашего участия!

Это значит, что мы делаем мир чуть чуть лучше не только сами, но и с чьей-то помощью!
Спасибо им!

Мы рады видеть Вас своими партерами!
Нашими специалистами разработаны взаимовыгодные программы партнерства и сотрудничества – с физическими, юридическими лицами, бизнес – направленности и арт-преференции.
Так же возможны к реализации и социально значимые проекты в рамках благотоворительной и культурно – просветительской деятельности!
Подробно Вы можете ознакомится с ними на странице https://art-i-club.ru/partnership/

Обращаем Ваше внимание, что независимо от формы и вида сотрудничества – Арт и Клуб действует в нормативном поле Российской Федерации и предоставлет все отчетные документы по взаимодействию как с физическими, так и с юридическими лицами.

Если не одна из разработанных программ Вам не подошла – просто свяжитесь с нами https://art-i-club.ru/contact/ и мы обязательно найдем решение, которое будет выгодно для всех!

Мы и наша локация с реальными мероприятиями рады Вас видеть нашими парнерами!

Арт и Клуб работает в правовой базе нашей страны!

Вы можете:
1. Оплатить услуги через кассу непосредственно в арт локации
2. Оплатить услуги на официальном сайте Арт и Клуба через интернет магазин сайта
3. Оплатить услуги банковским переводом через шлюз Сбербанка по ссылке, которая приводится в анонсе мероприятия
4. Оплатить услуги по QR коду из приложения любого банка непосредственно в арт-локации или если Вы запросите QR код через Администрацию Клуба (https://art-i-club.ru/contact/)

Обращаем Ваше внимание, что все платежи будут проведены в соотвествии с 54-ФЗ и применением контрольно кассовой техники в строгом соотвествии с налоговым кодексом РФ.

Разумеется!

Просто свяжитесь с Администрацией Арт и Клуба (номер есть разделе сайта https://art-i-club.ru/contact/ ) и мы обязательно решим ситуацию в Вашу пользу!

Дополнительных карт ни для Ваших сильных половинок, не для Вашего подрастающего поколения – приобрететать НЕ НАДО!
Ваша Клубная Карта – это и их пропуск на мероприятия Арт и Клуба по клубным картам!

Добрый день, да!
Арт и Клуб, отвечая на многочисленные запросы, начал проводить совместные мероприятия, куда можно прийти со своим спутником. Тип мероприятия указан на его анонсе – следите за нашими новостями!

Совместный проект АНО “Студия “Терра” (Земля) и Арт и Клуба направлен на творческое развитие, прививание навыков общения в офф-лайн среде для подростков от 14 до 18 лет. К сожалению, количество заявок превышает наши возможности, поэтому мы вынуждены установить некоторые органичения:

  1. Возраст подростка от 14 до 18 лет.
  2. Один из родителей подростка является действующим Резидентом Арт и Клуба.

Мы надеемся, что с развитием наших возможностей мы сможем удовлетворить все заявки.

Если хотите узнать больше, свяжитесь с нами

Нет, если Вы хотите посещать только какой то отдельный курс – Вы можете оплатить только за него. Клубную карту покупать в этом случае необязательно. Вы сможете посещать только мероприятия в рамках выбранного курса, но Вы не будете иметь возможность использовать Clubs Time, быть Спикером и бесплатно посещать мероприятия Женского Клуба.

Да, если Ваши знания и навыки востребованы – после пробного бесплатного выступления перед живой аудиторией, и в случае интереса у целевой аудитории к предмету и содержанию, мы готовы предложить Вам такую возможность